Администратор *

Эстетика рока - пот, перегар, прыщи и "заумные" тексты?

николаша, вы мерзость!

Николай

Ты чего-то разошолся, Сергунь

Ксюнька Ксю

Не нравится обычно то, чего не понимаешь. Особенно видно это в школе. Те предметы, в которых силен, те и нравятся. Или то, к чему душа как-то не лежит. Для меня, например, таким являются классическая музыка, опера и балет. Но это не значит, что я буду во всеуслышание заявлять об этом каждому встречному. Если бы меня с детства водили в филармонию, оперу и на балет, то может я бы полюбил их. Но не водили. Так что это недоработка, скорее, моих родителей, чем самих этих видов искусства. Моя мама, к примеру, очень любила классическую музыку. А когда я ей включал запись с Пинк Флойд, то она для приличия слушала пару минут и уходила к себе в комнату. Но никогда не ругала эту музыку. У неё была своя музыка, у меня - своя. И мы очень мирно уживались под одной крышей. А тебе могу сказать одно - не нравится - не слушай. Но не поливай помоями то, что на ТВОЙ взгляд является плохим. Или приди на концерт ДДТ и выскажи все это настоящим поклонникам рока в лицо. Думаю, не скоро увижу тебя на Ответах. Ведь в больницах с интернетом плохо.)))

Самойлова Светлана

По себе не судят.

Ольга

Нет, только пот и прыщи, потому что алкоголь школьникам в магазинах не отпускают, а тексты рокамиталоидов - сплошная шизофазия.