Мария Гордеева

Что такое саундтрек? Ваш любимый назовите.

Эльдар

саундтрек к к/ф "Армагеддон"

Elena

Саундтрек - звуковая дорожка к игре или фильму например ...Любимые? Их много, особенно из игр... .
в основном

Crush 40 – It Doesn't Matter
Crush 40 – Believe In Myself
Crush 40 – Escape From The City

Crush 40 – What I'm Made of...

Crush 40 – Sonic Heroes
Crush 40 - Live and Learn, Open your heart ...и так далее.

Жанна

это музыкальное сопровождение к фильму, анимации сериалу, игре или просто видеоряду
зачастую вообще альбомы отдельные записывают и продают.
любимый? пусть будет massive attack - angel

Марина

Clint Mansell and Kronos Quartet - Lux Aeterna (из фильма "Реквием по мечте")

Ha
Hakan

Саундтрек - музыкальное сопровождение видео.
Alicia Keys - New York

За
Забияка

Саундтре́к - музыкальное сопровождение какого-либо материала, например, фильма, мюзикла, телепередачи, компьютерной игры, книги. А также музыкальный альбом, содержащий композиции из данного музыкального сопровождения.

Linkin Park-New Devide