Авдонин Дмитрий

Вопрос к программистам mail и "мой мир"...Вы долго ещё будете уродовать сайт???

Вам что делать нечего Может вам отдохнуть... Отдохните-А.

Ксения Житькова

Они это специально, чтобы нервировать слабонервных.

Надежда Булкина

У меня все норм. А где ФОТО с монитора.

Евгений Виноградов

а причём тут программисты? программеры только делаю свою работу и получают за это деньги, всё остальное со староны руководства проекта Mail.Ru Group, они же одноклассники. ру . Хотите спросить спрашивайте через форму связи support@corp.mail.ru а тут вам ответ никто не даст

Светлана Корнишова

работа у них такая ...