Александр

Не могу зайти в однокл. пишет: Вы слишком часто выполняете это действие. Кто сталкивался????

Алексей Воробушков

Проверьте свой компьютер на наличие вирусов.

Очистите cookies и кэш в браузере.

После этого перезагрузите компьютер.

Попробуйте войти на сайт ещё раз, не ранее, чем через 2 часа.
Обязательно соблюдайте это временное ограничение.

Если данные действия Вам не помогут, Вы можете попробовать сменить браузер.

З* Светлана

Я! Но это было месяца два назад. Я достаточно часто туда захожу, и сейчас я на сайте, но сейчас такого нет! Попробуй некоторое время не заходить. . Не знаю поможет ли тебе, но мне помогло