Кр
Кристина

Моя знакомая очень богатая девушка из Сургута, хочет в Москву перебраться? Где лучше поселится но район не самый дорогой?

Знакомая богатая, но не транжира, и как она сама говорит, и разрешает мне даже озвучить, в чем-то она скупа. Не хочет переплачивать.
Какой район Москвы выбрать? Чтобы и центр близко, и инфраструктура развитая, но цены на всё, не запредельные?
Рублевку, ЮЗАО, а также сам Центр Москвы, "были знаем"?Рассматриваем
Даже Подмосковье ближайшее Красногорск Мякинино? Или очень дорого?
Зеленоград и Можаниново
СЗАО
ЮАО Коломенская и Каширская, Орехово
СВАО
САО зеленая ветка Ленинградка проспект шоссе вряд ли) А в Башне все квартиры проданы на Чапаевском? И серая станции близкие к Новослободской Дмитровская-Тимирязевская элитные дома другая сторона Тульская Нагатинская
и даже экстремально ВАО 9-парковая рядо с ТЦ Первомайский
Где коттеджи рядом с метро строят? Она ездит на машине естественно, но иногда в метро заходит, в Москве ведь пробки)
Где удобнее развязки дорог к центру? И на метро до центра добраться быстро можно?

http://metro.yandex.ru/moscow

Что посоветуете?
Заранее СПАСИБО!

Рублевку, ЮЗАО, а также сам Центр Москвы, "были знаем"?НЕ РАССМАТРИВАЕМ
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОШИБКУ

Ма
Мария

обратите внимание на район "куркино". относится к москве. можно реально пол дома купить вместо квартиры. дороги построены с выездами на ленинградку и волоколамку.

Юлия

Ну богатый человек хочет жить с комфортом и удобствами. а ваша "богачка" типа жмотит денег на квартиру? так пусть сидит при своем бабле в сургуте. понаехали

А-
Алексей -4444444

снимите, поживите и узнаете