Аида Мамасадыкова

украсть во сне вещь из магазина?

Юрий Шабуров

Во сне воровать очень даже полезно.
Украсть - получить тайком. Не приобрести (в обмен на что-то) , а присвоить чужое.
Это, разумеется, не значит, что в жизни вы тырите мелочь по карманам и
всё-таки подумайте, что такого в вашей жизни есть, что вам нравится, но что получаете "подпольно"?
Женатый любовник? Или у вас страсть к "порочным" удовольствиям
(порочным с вашей точки зрения - для меня порочных нет )
Или же вы получаете удовольствие от эмоций, которые выражать не считаете допустимым?
Также, вероятно, вы у кого-то чему-то научились, что-то полезное переняли.