Света Кладкова

Поймать свою бывшую с ее, как она говорит чисто друг, который проважает до дома

После ссоры она написала своему давнему другу, с которым до меня была в отношениях . Я с ней был 2 года, сейчас расстаемся, она говорит поверь дело ее в нем, он мне друг не больше
Он ее проважает домой, верить ей?
Хочу увидеть ее с ним чтобы ей стыдно стало, можно и парня прибыть или руки гавном не пачкать ?

Разница в том что мы вчера расстались, а он появился когда у нас настало тяжелое время, типо поддерживать стал ее.
Он ее уже бросал однажды, говорю ей не наступай на теже грабли, я тебя люблю всем сердцем
Говорит дело не в нем, не знаю верить или нет

Константин Матвеенко

И что такого? Сам же говоришь что бывшая. Что хочет то и делает! Вполне нормальная ситуация.

Женя Гуллер

отвали она же БЫВШАЯ!!!!

Мария Соколова

она для вас - бывшая, а не настоящая
так зачем вы ее выслеживать собираетесь, ее дело кто ее провожает

так что, не стоит

**
***анастасия ***

Нет смысла психовать. Не веди себя как истеричка. Решил уйти-УХОДИ. Твои действия только опускают тебя в глазах людей. Его трогать не за что, она сама его зовет.

Анатолий Самойлов

А с чего бы ей стало стыдно? Мудак в этой ситуации - ты.

Вадим Кузьмин

В вас, что говорит не любовь, а ущемленное самолюбие. Почему вы считаете, что ваша БЫВШАЯ не должна ни с кем встречаться?
Не усложняйте себе жизнь и не коверкайте ее другим. Зло порождает только зло.

Trancer Trancer

поверь, стыдно ей не станет

Лена Смирнова

ты только себя унижаешь. веди себя достойно.

Анастасия Давыдова

Ерундой не страдайте. Ей стыдно не будет, потому как имеет полное право встречаться с кем хочет, на то она и бывшая. А вот Вы сами будете выглядеть идиотом во всей этой ситуации. Бывшие иногда бывают лучшими друзьями, которые и до подъезда провожают. Собственный опыт тому подтверждение.

Елена Мяушкина

А вам - то какая разница если она бывшая????