Fb
Fbmvika

программа Strong DC. Когда скачиваешь видео, очень часто попадаются несоответствие названия и содержания...

...Есть ли DC в котором можно просматривать (превью) кадр из видео?? ? то есть не скачивая видео, увидеть из него любой кадр.

Наталья Абакумова

Нет, поэтому DC++ не очень популярный p2p клиент, переходите на торрент.