Дмитрий Крутиков

Выходит ошибка. SAMP

хочу зайти на сервер и выходит такая ошибка: this application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way. Please contact the application's support team for more information. (придирается к файлу gta_sa.exe)

Переустанавливал САМП и клиент. Ставил Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable Package (x86) и Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package (x86) не помогло.

Если знаете подскажите.

Вот скрин.

Ольга Громова

Если к файлу придирается, значит в файле и дело.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/21716141 ( Убери пробел )

Скачай, распакуй в папку с игрой с заменой файлов.