Л*
Лена *******

Киньте ссылку на assassin's creed 3 the tyranny of king washington со вшитым 2-ым эпизодом

Игру со ВШИТЫМ первым эпизодом нашёл сразу, а вот со вторым никак не могу найти, ток отдельно
P.s. И не надо писать "А ты чё сам не можешь поставить? " - да, не могу, мне нужен репак уже с данным дополнением

Спасибо всем за помощь! Уже нашёл

Анфиса Затонская

Извени конечно, но не мог бы ты скинуть мне ссылку с вшитым первым эпизодом?: D А то ручки у меня не прямые и не могу установить, вообще всегда боялся этих DLC 😞 Не знаю почему, мо трудно мне их поставить.
И вроде бы еще не вышло второе дополнение 🙂