Павел Евстифеев

какие игры пойдут на видеокарте ATI Radeon Xpress 1200 Series!?

Видюшка очень слабая: (
Подскажите какие игры она потянет !?

S D

http://www.notebook-center.ru/video_227.html
читай тут, там много отзывов
и подробная характеристика.
По собственному мнению видео-карта не плохая, игры есть интересные и не требующие много видео памяти, так же зависит еще от ОЗУ, эта видео-карта с 2гб ОЗУ вполне неплохо.

Виктор

ха да помойму она не слабая ну там такие как dead space и Call of duty пойдут