Станислав Суханов

Какая ваша самая любимая игра? и какая онлайн игра?

Мои например, это ГТА, Fable 1, и Варкрафт 3))) Онлайн это моторварс и ВОВ, Сейчас не в чего не играю, крайзис 3 и FC 3 притормаживает да и не особо нравятся.
Во что вы играете, может мне, что-то посоветуете похожее на варкрафт или может какую-нибудь онлайн игру.
P.S. только, что услышал о игре HEroers, это типа варкрафта? какая самая последняя часть?
И кстати во, что вы сейчас играете?

Дашулька Щербатых

В on-line игры не играю, вызывает неприятную зависимость.
Раньше играл в Point Blank и Dota 2

Екатерина Трубникова

Perfect World, Аллоды Онлайн, Jade Dynasty, Dragon Nest

Лариса Михейкина

У меня несколько любимых игр) Вот они:
Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Freelancer, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.

В онлайн-игры не играю.