N*
Natali **

Ваш ЕДС или что у вас в карманах?

Набор облегченный зимне-весенний, снял перед выходом на работу) Без ЕДС-сумки....просто карманы (без бумажника)
На этой фотокарточке: Телефон основной, Телефон бэкап, И нафига некурящему зажигалка?), Гб-левый карман куртки, ГБ правый карман курктки, Бенч Пика 2, Любимый Land-907, ММГ 7.62х54 (привык что всегда со мной)

Ножи не для самообороны, а для хозбыт целей... просто ножи люблю

Гульсина Ашурова

Честно заработанные!