Лёва-Карине Гаспаряны

Кто отдыхал в отеле Хургады Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh(LTI Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh) 5*? реальные отзывы

Max Koltunov

Этот отель может нравиться лишь тем, кто не был в лучших. Чисто пегасовский отель. Одни русские и украинцы.

Алексей Лаврентьев

Я отдыхал. Реальные отзывы на топхотелс. ру, на 90% они соответствуют действительности. 100% гостей - россияне и украинцы, со всеми вытекающими и втекающими. В принципе отель неплохой, хороший пляж для людей с детьми - пологий песчаный заход в море.

Буфет

Прекрасный отель с хорошим питанием, чистый, уютный. В 15 минутах ходьбы есть цветные фонтаны- это нечто!! ! Правда, в ход в море- небольшие кораллы, но и их достаточно, чтобы купаться в тапках ( если, конечно, это волнует Вас так же, как и меня) . Будет возможность, вернёмся туда, однозначно.

Мурат

Чау, плиз посоветуйте отличную 4 или хорошую 5 в Хургаде, кроме Азуров мне жалко тратить деньги на сам отель так как не собираюсь постоянно там лежать, все таки для меня важнее море. можно в личку Sonata_gordan@mail.ru