Олег Румянцев

МЧС служба. Можно ли после окончания колледжа (юридический) поступить на службу в МЧС? Не имея за плечами армии...

Ро
Роман

на вопрос я давал исчерпывающий ответ Можно ли устроиться на службу в МЧС без армии??

Плюс советую посмотреть мой ответ на этот вопрос: http://otvet.mail.ru/question/77590122

Serguei Takmakov

Можно у меня друг без армии поступил, и сейчас спокойно учиться и работает в МЧС!

Masha Volkonskaya

Надо обязательно пройти военную службу

Гуля Смирнова

Может и можно.. . если повезет.. . Вообще-то МЧС вербует лет с 14-ти. . под видом кружков секций и т. п...