Наталья Тормосина

мой папа щас не пьёт ну мне кажется что он будет пить подробнная информация внизу!

мой папа раньше пил вот и щас он бросил ну он не пьёт неделю и мне кажется он потом опять будет пить ...мне мама пообищала брата или сестру если папа не будет долго пить я не взрослая ну я разбераюсь в интенрете и я хочу себе сестру или братика я думаю он не будет пить а потом думаю будет я не знаю ПОМАГИТЕ!

Кр
Кристина

Девочка, если хочешь сестричку, не задавай нигде вопросов, просто проси Боженьку, чтобы он тебе ее подарил. В конце-концов, это зависит от твоих родителей.

Айдар

А в чем вопрос?

Макс

поговори с мамой на эту тему.

Михаил Московченко

А мы причем?? ? Ну сочувствуем.... тю!