Ирина Журавлева

Не знаю как мне быть.

Мы с мужем 7 лет вместе, из них 1,5 года в браке. Все было хорошо все года, но уже как полгода мы каждый день ругаемся. Он спокойный, его по жизни все устраивает. А вот мне не хватает от него ласки, нежности, любви. доброты, поцелуев.. . Он только целует, во время секса. Я ему объясняю, а он молчит. Ему 26 лет. мне 25 детей нет, так снимаем жилье. Да и он не особо хочет детей. говорит года через 2. Вот решили копить на жилье на первоначальный взнос, так каждые выходные на рыбалку ездит, то на машину запчасти надо, вот теперь еще раз в месяц ходит в бар с парнями с работы. . Меня это вообще бесит. когда он в баре ему вообще на меня пофиг. А я сижу и переживаю. как он там. Придет пьяный и еще начинает приставать, а меня это выводит.. . Его такое мерзкое отношение ко мне. Мне вообще перестал время уделять. Я не могу так больше жить, я не гуляю, дома готовлю, убираю, все делаю, а он так ко мне относится. Мне очень обидно. Из-за такого отношения ко мне, мне даже секса не хочется. . Просто отношения наши зашли в тупик. И я не знаю что и делать. . Он просто походу уверен, что я ни куда от него не денусь. Говорит не нравится разводись. . Подскажите как быть.

Ирина Званецкая

Судя по тому что вы написали, не очень то вас он любит и уважает, чувствуется, что он думает, что вы от него ни куда не денетесь, вы для него как вторая мама оденет обует накормит и проводит на работу и вечером получит сепкс от вас, или поговорить с ним или изменить отношения с ним.

Наталия Джафарова

Ну все правильно он говорит - не нравится, разводись. . Я из вашего откровения именно так вас и поняла.. . Других вариантов вы сами не даете, даже чтобы о них задуматься

Николай Кадушкин

отдыхать надо друг от друга, он в баре и ты в клуб с подружками- по обоюдному согласию и договоренности

Оля Работяга

просто такой тип мужиков, хотя конечно, значит Вы дали ему сами понять, что никуда от него не денетесь... у меня тоже был такой опыт (

не знаю, что Вам посоветовать, попробуйте не сидеть дома, займитесь собой, запишитесь в спортзал, бассейн ..он собирется в бар- а Вы к подруге.. .

если уж это не поможет, то тогда и правда ему всё равно, уйдете Вы или нет..

Александр Кондаков

надо полюбить себя в первую очередь
он на рыбалку, а вы на выставку
он в бар, а вы в театр

Павел К

Иногда к трудностям приводят неосуществимые ожидания одного или обоих супругов. Любовные романы, популярные журналы, телевизионные программы и кинофильмы порождают в людях надежды и мечты, которые слишком далеки от реальной жизни. Когда мечты не сбываются, человек чувствует себя обманутым, недовольным и даже озлобленным. Как же могут двое несовершенных людей достичь счастья в браке? Чтобы развить хорошие взаимоотношения, нужны усилия.
Библия — практичная книга. Она признает радости, которые приносит брак, но предупреждает, что вступающие в брак «будут иметь скорби по плоти» (1 Коринфянам 7:28). Оба супруга несовершенны и склонны ошибаться. У них различное умственное и эмоциональное восприятие, а также воспитание. Если супруги мало времени проводят вместе, или у них проблемы в половой жизни, то это тоже может привести к конфликту. Чтобы справиться с этим, нужно время, но не падайте духом!