Анна Фомина

Может ли ООО иметь в своЁм составе, допустим, автомойку, рекламное агентство, автомастерскую, при этом не так, чтобы эти

автомойка, рекламное агентство, автомастреская не были никак зарегистрированы? Ну грубо говоря, само ООО поделило себя на несколько типа организаций, в каждое из которых приказом ОО назначило руковдителей? а в документах, допустим, от рекаламного агентсва указывается: "ООО "Салют", в лице директора рекламного агентва, действующего на основании Приказа № от.. " так возможно?

виды деятельности эти в Уставе предусмотрены.

Серёга Новиков

Да если эти виды деятельности предусмотрены в уставе. ООО не может себя поделить, а директорам, которые действуют не на основании устава, вы должны выдать доверенности и в договорах писать "действует на основании доверенности № от" И название должно везде быть полное или сокращенное согласно устава.