Надежда Жукова

Здравствуйте!! хотел спросить у вас? как мне взять кредит на машину. Но я не где в ближащее время не работал официально

У меня инвалидность есть вторая группа, при этом работаю в охране но не официально

Tohir

ты што чумачетший што ли? если б тибя эта машина от инвалидности избавила тогда-да-а так будешь пидорить на глистоф в банке на страховщиков гаишников

Анна Николаева

Только автокредит под залог автомобиля, и то, сомнительно что дадут.
Никакой трезвомыслящий банк не выдаст кредит под "честное слово". Нужна справка об официальных доходах хотя бы за последние 6 месяцев и определенный "уровень" этих доходов.

Другое дело, если за выставишь под залог квартиру или дом.. . Не отдашь кредит - будешь БОМЖ с автомобилем.

Ирина Можаева

Скорее всего кредит не дадут.

Ал
Алек

если берешь автокредит и сумма меньше половины стоимости - могут дать и безх всяких справок.