Изабелла Боня

Что ждет в личной жизни 16.07.1988

Константин Попов

Вас ждет любовь, привязанность, гармоничное решение проблем, испытание, которое предстоит, хорошие решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями) , возможная борьба за свои отношения, но со счастливым исходом. Конфликт между чувствами и рассудком. Эмоциональная сердечная связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением. Удачи!

Димка Михайлов

два красивых романа в этом году у вас

Ел
Елена

в этом году два романа, второй закончиться свадьбой, но только через 3 года.

Makc Pocha

Вы - властный и своевольный человек, умеете сохранять самообладание. Привлекаете к себе людей. Окружающие часто внимают вашим советам. Вы - преданный друг, вам нравится помогать людям. Но если вы кого-то невзлюбите, то это всерьез.

Вы преданы членам своей семьи. Чтобы помочь им, готовы на все. Временами в личной жизни возникают сложности, но со временем вы найдете верного спутника жизни. Однако разочарований вам не избежать. Зато впоследствии вы будете по-настоящему счастливы.

Для вас не существует мелких и важных дел - вы всегда действуете быстро, четко и организованно. Даже будучи подчиненным, вы пользуетесь уважением и доверием руководства. К сожалению, в жизни у вас будут периоды, когда деньги или их недостаток изрядно потреплют нервы. В конце концов все наладится. Помощь придет с неожиданной стороны. Поблагодарите своего спасителя и запомните, что долг красен платежом.