Сергей Девяткин

Скажите что ожидает Евгению (2.04.1978) в ближайшее время?

Алексей Рыбин

Ближайший месяц будет удачен для вас. У Вас появятся новые перспективы, в карьерном плане наметится что-то новое. С окружением будьте осторожнее, поменьше о своих планах рассказывайте, так как карты показывают, что вас окружает слишком много льстивых приятелей.

Ирина

Любовь !!!Одна и на всю жизнь. ту о которой все девушки мечтают !!!ну и парни тоже

Анна Сергеева

Вы энергичны, импульсивны и чувственны; вам не занимать воображения. Однако, услышав от кого-нибудь о ваших сверхъестественных способностях, вы отнесетесь недоверчиво, считая, что обладаете лишь интеллектом и проницательностью. Сочетание ума и творческой энергии позволит выбрать профессию конструктора или художника. Вы мастер на все руки и наделены художественными способностями. Даже если вы отказались от профессии художника, развивайте свой талант в свободное время. Вас привлекают автомобили, спорт и антиквариат.

Вы нуждаетесь во внимании и сами отзывчивый, добрый, преданный друг. Вам необходим постоянный спутник в жизни. В светском обществе чувствуете себя как рыба в воде. У вас появятся высокопоставленные друзья.

Рахат Борбугулов

Будет хороший ождаемый разговор с мужчиной