Василий Семиков

Что ждет в личной жизни? Анатолий 29.06.1992

Николай Моложон

Вы всегда жаждете перемен. Вас радует все новое - новая любовь, новый дом, одежда, мебель. Что касается любви, вы старательно плетете словесную паутину. Ждите неожиданностей, особенно в двадцать-тридцать лет. Постепенно ваши шансы найти достойного спутника жизни возрастут. Для этого следует упорядочить свое существование. Несмотря на всю доброту и сердечность, отношения с людьми строите трудно.

Что касается профессии, вряд ли вы остановитесь на первой. Вы непременно поменяете занятие. Любовь к литературе и истории заставит сделать это. Острый ум и великолепный интеллект позволят вам стать ученым, писателем или изобретателем. Не исключено, что гуманитарные науки останутся вашим хобби, а вы преуспеете как разработчик технического или программного обеспечения в компьютерной фирме.