В2
Волчара 2010

кто-нибудь знает натал Березовского? ? что думаете, суицид, убили, сбежал? умер в Лондоне 11 утра... 23 марта

родился 23 января 1946 в Москве

а где-то пишут, что 15:30 смерть наступила...

С.
Сергей ....

Ну на самом деле Илья Першин интересную версию изложил, если допустить, что он виртуозно владеет хорарной техникой. Однако это единственный путь, потому что остальным сведениям - дата рождения Березовского, дата якобы смерти - я бы не стала доверять и строить карты опираясь на них... Темный человек и наверняка гороскоп его скрыт от глаз таких любопытных как мы.