Аленка Руденок

к чему снится свадьба, а жених не приходит?? ? в жизни парень парень что приснился женат, и у меня есть МЧ.

Елена

Вас ждет какое то серьезное дело в котором вам возможно поможет этот парень.

Милашка

если парень женат то в качестве жениха он уже занят-то есть не приходит на вашу свадьбу-а мч =министерство по чрезвычайным ситуациям