Галина Непокрытова

Где приобрести семена долихоса "Рубиновые искры"?

Эл
Эльвира

В садовом магазине, на рынке. Это не редкая культура. И поторопитесь) Семена нужно уже высеять на рассаду. У меня сейчас уже рассада его по 50см. Долихос плохо всходит. Поэтому на сутки замочите в Эпине. А потом высевайте сразу в горшочки. У меня всходит в течении 5-7 дней. Но всхожесть все равно плохая. Из 20 семечек -2 .

Денис Рябчиков

Гиацинтовые бобы- в Москве их как грязи, в любом садовом отделе супермаркетов.

Полина Маркалова

почему именно Рубиновые искры? купите любые другие, все агрофирмы их фасуют а Рубиновые толь ко на Украине, а ваши искры будут такого ж фиолетового цвета как и другие долихосы, это ведь Лаб-лаб сот он фиолетовый

Екатерина Мирошниченко

Посмотрите эту лиану на сайтех огородников где можно заказать по инету....