Сергей Тюленев

Сколько стоит вот такой попугай Какаду?

Евгения Романова

Скорее всего - это большой желтохохлый какаду ("тритон"), размер - чуть больше моллукского какаду )
Выкормыш стоит от 100 т рублей, дикари - дешевле.

P.S. Есть еще малый желтохохлый. . они стоят дешевле.

Оксана Гадеева

10-70 тыс. Смотря где покупать

Юлия

Видела в зоомаге за 35 тыр. год назад. Но такой "радости" мне и даром не надо...

Анна Липинецкая

стоят они очень дорого, но за любую цену можно попасть на ужасные болезни от них.... плюс они очень требовательные и грязные, они любят проказы и все намеренно разбрасывают... даже сидя в клетке все вокруг грязное и громкие они.... не советую покупать ((( пускай эти малыши лучше на воле живут

Славик Лигай

30-65 тыс рублей

Светлана Абанина

Около 70 000 тысяч рублей

Азамат Аликулов

100 тысяч рублей такой стоит в зоомаге, где я иногда затариваюсь. Причем - не выкормыш. Цена еще от региона зависит. Чем глубже в провинцию, тем дороже экзотические птицы и животные.