Дарья Крылова

вы все cукины дети и дети шлюх!

Александра Глухова

Свят, свят, свят. Пусть Бог очистит ваши помышления и желаю душевного спокойствия и любить, и быть любимым.

Дима Царев

Ты пидарок чернобелый)) )
Мама тебя выпорола чтоли?)

Аркадий Мешков

))ежедневное обострение??))

Светлана

Обострение у тебя, бедолага. Ничего, скоро пройдёт межсезонье и тебе лучше станет. А если ты всерьёз так пишешь, то будь осторожнее, поскольку соцсети давно взяты под контроль спецслужб.

Таня Хиль

Ой, не обзавидуйся, чудо из пробирки:) . Посочувствуем бедолаге, уважаемые ответчики:)

Серега Кресников

а ты гуманойд что ли?