Милена Илюшина

Когда выйдет трансформеры 4?

Ал
Александра

Недавно режиссер киношек про роботов Майкл Бэй раскрыл страшную тайну про четвертую часть «ТРАНСФОРМЕРОВ» , которых он таки снимет и, вполне вероятно, без Меган Фокс. На своем сайте кинодел заявил: «Я сделаю еще один фильм о Трансформерах» . Однако до начала съемок своего многобюджетного эпика Бэй планирует заняться проектом Pain & Gain с Марком Уолбергом и Дуэйном Джонсоном.
Тем не менее, режиссер обозначил дату выхода «ТРАНСФОРМЕРОВ 4» — 29 июня 2014 года. Вот так. Кроме того, ходят обильные слухи, что новый фильм станет своего рода перезапуском.

Галина Алтухова

Как по мне, так и 3 частей достаточно. Тема трансформеров раскрыта.