Сергей Hunterович)))

люди я скачал wow cataclysm он не запускается пишет что нужна оптимизация я нажимаю, а она патчит до панды

помогите пожалуйсто .

Св
Светлана

У меня так с Личом было, когда лицензионку купил, так как только с пиратских можно играть на прошлых изданиях Wow,а на лицензионных сразу переходит на последнее издание wow

Анастасия Орлова

Так и должно быть. Официалка уже на панду перешла. Если хочешь играть в катаклизм - то действительно, иди на приват серверах играй (загуглить их легко) , но лучше, чем на официалке всё равно нигде не будет.