Курбон Курбонов

Чем отличаются линценз. , игры от пираток, кроме того что можно играть онлайн?

Лена Савина (Иванова)

ну еще тем что они обновляются и в них можно зарабатывать достижения которые видят твои друзья в игре.

Роман Морозов

больше ничем

Ириша

меньше глюков, частые плюшки, поддержка+выход исправлений которые улучшают игру

Ольга Федосеева

Достижения и в пиратках есть! Нахер лицензии за 1.5к! А друзей надо в реале иметь, а не в онлайне. Скачал и на сэкономленные деньги приглашаешь их вместе играть и набираешь пива! )