Вася Пупкина

читы для игры в одноклассниках TOP4

G!
Gunner !!!

Чит-код (англ. Cheat code, cheat — жульничество) , иногда отладочный код — код, который может быть введён в программу, чтобы изменить ход её работы. Чаще всего применяется в компьютерных играх, реже — в LiveCD. Зачастую они не документированы официально и обнаруживаются как «пасхальные яйца» к программному обеспечению.

Cheat. переводится как обман. Это своего рода способ вести нечестную игру!

(Будь честным! Не поддавайся провокации читеров патом сам не сможешь играть! )