Df
Dfbnmmmm

есть в рекламе маг АСТАРТ ВАРД. ИЛИ ясновидящая Арин Михайловна, ИЛИ Александр Вознесенский. . Они помогали? или кому

я хочу убедиться . а что такого ?. чтоб нормально ответить! . все же хотят не попасть в ловушку .

Наталья Кулакова

http://antisharlatan.net/
вот почитайте, одно но, сайт постоянно блокируют по понятным причинам

Елизавета Тальте

Ужасно умный вопрос. Попробуй. И ты молчать будешь

Леонид Горюнов

Маги не дают рекламу! Ибо с каждым клиентом приходится работать от недели до месяца! И тут дай бог успеть помочь тем, кто тебя сам нашел, а часто уже и оплату произвел! Зачем тут еще реклама. А если о маге никто не знает - какой это маг? ! Практикант? Дилетант? Вася из ПТУ?