Наталья Каминская

Текст на русском набирается в ворде только после пробела

Привет всем!
В общем суть следующая. Не набирается текст в ворде и не то чтобы совсем, а с самого начала. После пробела можно набрать, т. е. при смещении курсора или если начать с цифры.
И с редактированием текста тоже проблемы, т. е. со вставкой текста.
В экселе данной проблемы нет.

Программу переустанавливали

Любим Хорватов

удали полностью вместе с реестром и установи

Вася Жабкин

наверно ворд 2010....вставить можно с помощью сочетания клавиш- CTRL + V ...а на счёт начинать с пробела не замечал.. . я просто мышкой по страничке КЛИК-один разик со словом ТЬФУ НА ТЕБЯ проклятая....:)))

Вася Петин

Нá сколькô пõмню отвечали тут, используй - wmfix