Наталия

Вопрос по приставке Магистр Titan (cега на СД флешках)

Данная приставка читает ромы и запускает их на телевизор. Так вот, в игре Shining Force 2 есть функция внутриигрового сохранения. Будет ли она работать через ром на ТВ?

Анна Рыжкова

В своё время на Сеге были картриджи с батарейками.

Поэтому, в некоторых играх можно было сохраняться от автономного питания картрджа.
На Sega Magistr Titan нет автономного питания, поэтому сохранение там работать не будет.