Александр Рябченков

Как добавить видео с you tube на сайт

Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы ссылки на новые видео отображались на сайте, как сдесь http://letsplayporusski.ru/ (справа колонка с видео).

надо чтобы новые видео, дабавленные на канал, автомотически отоброжались в списке.

Алексей Годовасенко

Взять на ютубе код этого видео и вставить в нужное место на своем сайте

Ел
Елена

Внизу видео есть ссылка, "ПОДЕЛИТСЯ" нажимаешь и выбираешь HTML-код, он тебе дает "КОД" видео и ты вставляешь на твой сайт. Если не понял пиши в личку.