Мээргуль Полотбаева

Опишите, пожалуйста, плюсы и минусы внешности

Я хочу стать более раскрепощенной, общительнее, но я всегда стеснялась своей внешности. Помогите найти плюсы и минусы моего лица. Если есть плюсы, я их постараюсь подчеркнуть, минусы постараюсь сгладить. Помогите, пожалуйста.

Сергей Степин

похудеть, накраситься, прическу навести.. а так все норм..

Лина Галкина

Страшная как моя жизнь

Ve
Vesta

плюсы: гладкая, светлая кожа, пухлые губы, красивая улыбка, белые зубы
минусы: светлые, неоформленные брови (тут лучше в салон сходить, пусть сделают форму и покажут как красить)
Собственно все, больше минусов не увидела. По поводу верхнего века - так это особенность, а не минус. Разрез глаз интересный
Чаще улыбайся, улыбка у тебя в самом деле замечательная, как солнышко))

Светлана Климова

У тебя только один минус- слегка нависают веки на глаза. Возможно, это будет не так очевидно, если накрасить ресницы. А так, даже не переживай, ты будешь красивой девушкой, вот увидишь.

Антон

Чистоте твоей коже позавидуют даже красавицы. Нет пятнышек, точек, да и косметики тоже нет! Вполне естественный и здоровый цвет!

А для того, чтобы стать общительной - красота не важна! Вот умение поддержать беседу или завести интересный разговор - это да.. . Что же касается раскрепощённости - она у всех выражается по своему. И если ты слегка скована - это не проблема. Скорее скованность - результат неуверенности в том, что тебя "примут" в круг. Для этого есть простое упражнение. Старайся не подходить к зеркалу и забудь как ты выглядишь. Лучше подумай, с кем и о чём мы могла бы завести разговор.. .

И вообще.. . Нет в нас ни плюсов ни минусов. Мы такие, какие есть. И накраситься, сменить причёску или стиль в одежде - это лишь надеть своего рода маску. Но от себя не убежишь!

А вот быть естественной - это всегда ценится!! ! Если же твои друзья не разделяют этого мнения, советую пересмотреть список "друзей". 🙂

Владимир Ершов

Губы плюс, парни любят большие губы!

Ольга Филиппова

Да всё норм! Главное- не задавать тупых вопросов!

Алексей Юрков

ты очень красивая ))) прическу смени стесняться не надо да еще красивой девочки

Dilshod Bobodzhonov

милый ребенок... какие ещё плюсы и минусы... вырости немного... всё будет хорошо, а так на фото вижу милого ребенка

Эрик

Вы очень милая! Красивая улыбка, хороший овал лица, зеленые глаза - просто сказка! Единственно, что бы я посоветовала - сделать коррекцию бровей!
Удачи Вам!

Bogi

Все не так! Зачем тебе описание и оценка внешности. На что это повлияет? Разве добавит комплексов, если негатив выскажут. Один хрын пластику не побежишь делать, да и не нужна она. Я тебе так скажу: хочешь быть естественной, не зажатой? - будь ею! И не думай о своей внешности, совсем не думай! тогда все будет чудненько.

Людмила Бароненкова

напиши, пожалуйста, из какого ты города? я просто потерял давным-давно родственников по фамилии Галимовы