Яна

Скажите пожалуйста вот одни пишут можно есть бананы, пить сок томатный, другие пишут этого нельзя. Также и за капусту,

Екатерина Зеленова

Если человек здоров, то можно абсолютно все. И даже нужно, но есть заболевания пищеварительного тракта при которых некоторые из этих продуктов не рекомендуют употреблять.

Shanov_Alexey Шанов

бананы богаты микроэлементами, витаминками их послеоперациооным и при разных заболеваниях надо тоннами кушать. так и с остальным. смотря какие у вас болячки)

Елена Зимина

всё в пределах разумного можно

Юл
Юлия

зависит от проблем со здоровьем