Ху
Хуй

здравствуйте!!! помогите, пожалуйста, в создании номенклатуры ДОУ

мне бы хотелось чтоб кто-то помог мне в решении моей проблемы... что входит в номенклатуру дел детского сада и как создать её по порядку. что должно быть в каждом блоке номенклатурного дела. могли бы кто-нибудь прислать шаблоны данных документов.
Никто конкретного ответа дать не может, а скоро проверка по номенклатуре. ВЫРУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ!! ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ...

Va
Valentina

добавлю: она типовая, просмотрите какие дела заведены в вашему ОУ и впишите в нее. Каждый год, как заводите новое дело (папку) , вносите ее в номенклатуру. Ежегодно ее нужно утверждать.