Нелли Бовина

Привет, профитрольки! Вопрос внутри...

Дочке 10 месяцев, простыла. Врач от кашля прописал Хлорофиллипт (масл. р-р) , смазывать горло. А я, честно говоря, представления не имею, как ей смазывать горло, она вырывается все время, плачет, орет.. . Че делать -не знаю. Может, у кого-то есть подобный опыт, как правильно все сделать? Благодарю.

Ленара Неваленова

Еще продаются такие большие ватные палочки, а вообще действительно проще марлю на палец. Мой сынишка, 12 мес. , не любит чистить нос, не любит стричь ногти - я это делаю, когда он засыпает, или в игре - сначала мы чистим нос папе, потом и сын дается. Может и вам так попробовать?!

Natashenka Lebedeva

На пелец марлю. На марлю этот хлоро.... И обмазываете.

Сергей Минин

пальцем забинтованным в наглую по горлу...

Юлия Кипяткова

А что такое профитрольки? У меня ассоциации: профессиональные трольки (в смысле тролли) ))))

Полина Попова

Я на соску мазала.... что-то но попадало на горло.... по другому не давался.... а я боялась его поранить...