Анна Туралина

можно так пойти в школу?

или ярко?

Ирина

ты же вроде в универ накрасилась, а не в школу?

Галина Мухамметова

В школу (да и не только) надо одеваться и краситься не ярче - тусклее, не резко - плавно, а НЕ КАК ВСЕ, как в этом обществе НЕ ПРИНЯТО. Одевайся так, как не одевается более никто, чтобы все смеялись и плевались - будешь устойчивее к общественному мнению, а это очень полезно! Меньше думай о внешности, мой совет - одевайся в старое, грязное, некрасивое, вроде как у хиппи.. . Чем меньше человек думает о внешности, тем больше думает об умном и полезном - испытано на себе! Конечно, окружающие будут беситься, от тебя отвернутся друзья, могут быть конфликты с родителями, но ВСЕ эти люди, если они Т А К И Е, тебя недостойны. Поверь!
Понимаю, что оффтопик, понимаю, что среднему человеку всё это кажется сумасшедшим.. . Но это - ОПТИМУМ.
---
Богомолов И. Д. , 15 лет.

Ольга Дудова

Нормально, сдержанно. Иди и не бойся ^_^

Мырза Саматов

Макияж получился очень свежим, "живым",как бы)) Иди смело и ни чего не бойся! Ты очень сдержанно и умеренно накрашена. У тебя очень красивые глаза, в которых содержится смысл. У нынешней молодёжи такие умные глаза встречаются крайне редко (хоть и сама отношусь к молодежи). смело иди в школу!

Анна Петрова

Нормально, иди. Сделай, пожалуйста, мой ответ лучшим.

За
Забияка

Нормально.

Лена Целобенок

Почти не заметно так что вполне

*екатерина*

нормально

Елена Левина

Нормально иди

Ирина Климова

да нормально

Алексей Богданов

думаю, нормально. можно спокойно идти в школу

Марина Зарубина

Нормально. Иди

Марина

Нормально...