Алексей Приходько

Куда деть 5000 рублей? Может быть куда-нибудь вложить? желательно, чтобы потом получить прибыль...

Или что на них купить?

Ир
Ира

Можешь вложить их недвижимость! можно инвестировать в ценные бумаги! сейчас хороший тренд для вложения в ценные металлы золото, платина. Ввиду экономического кризиса в ЕС, резко упали цены на землю в Болгарии, Черногории, Греции, Кипре. Также не потерял свою актуальность вопрос вложений в гидроэнергетику. В вашем случае полагаю следует разделить деньги и вложиться везде по чуть чуть!

Анна

можешь их мне отдать и я буду молиться за тебя и желать везде и во всем удачи!

Натали

участвуй в проекте СПМ - удачное и выгодное вложение.

Денис

купи монету Олимпиада-2014, например "Биатлон" через несколько лет точно не обесценится...