Ma
Maks

почему в телефоне-андроид (alcatel OT 918D) не загружаются программы? памяти полно, раньше загружались, сейчас нет

Ви
Виктор

усторел

Вiолетта Гущенко

посмотрите, куда настроена загрузка из GooglePlay - на карту памяти или на само устройство (собственной памяти у таких аппаратов как правило очень мало) , кроме того, в разделе настроек типа "Приложения" или подобном можно перенести уже установленные программы из памяти устройства на карту памяти.

Гу
Гузель

мало оперативной памяти. Обычно у этих аппаратов 512 Мб. Физической памяти может быть очень много, но оперативка не резиновая. Удалите то, что не нужно.