Сашка Щербакова

Я купил б/у нокиа 6303 i classic, теперь она тупит, хотел все переформатировать, но так как это б/у я не знаю защитного

Я купил б/у нокиа 6303 i classic, теперь она тупит, хотел все переформатировать, но так как это б/у я не знаю защитного кода, 4е делать? 12345 пробовал

Кэ
Кэт

ничего не надо форматировать - просто удали все песни, фото, видео, игры - и он у тебя будет "летать" по меню !

Екатерина

а при удалении код не попросит, советчики? к продавцу, б у или не б у, Вас не должно волновать, код-лишние расходы, не полная функциональность тф. или в мастерскую