Константин Салтыков

Купил mp3 плеер в магазине двое суток назад.

Недавно появились проблемы: вместо 18 часов проигрывания музыки как написано в описании, всего часа 3-4. Постоянно виснет. Могут ли его поменять сразу или вернуть деньги? Если не согласяться то что делать?

Constantine Kudryavtsev

14 дней с момент покупки можно забрать деньги при наличии чека

На
Наталья

да, должны поменять на аналогичную модель

Елена Левина

В письменном виде жалобу на товар на имя организации, получите роспись на втором экземпляре когда она была принята, отказать они не могут в этом, если откажут в защиту прав потребителей и в роспотребнадзор

Лиличка Чаплыгина

поменяй, если магазин норм типа мвидео то без проблем поменяют

Albert Kulumbetov

отправят вас сначала в сервистный центр, и если подтвердится факт неисправности не по вашей вине, то выдадут документ на обмен или возврат денежных средств

Наталья П

вова у тя год гарантии не тупи))) )