Игорь Пягай

баклажаны-рецепт. режим соломкой, заливаем сырым яйцом, на час в холод. посыпаем гриб. куб-м, добавить майонез жарить.

когда ложить майонез и сыпать кубик? Да и сколько чего?

Софья Кравцова

Жуткий рецепт. Мало того, что не "ложить", а "класть", да еще и майонез не жарят. А кубик состоит не из грибов, а из химических элементов. Зачем это пихать в себя, да еще в домашней кулинарии, я не могу понять.
Добавляйте лучше сметаны, и не кубик, а пряности. Орегано, кинзу, петрушку, укроп.
На килограмм баклажанов я бы взяла 2 яйца. Соли и пряностей по вкусу, а сметаны две столовых ложки.