Игорь Колесников

как доехать до ул. ивлева, от сормовского шоссе

Павел Скачков

С Сормовского шоссе ничего нет, но вот с Вари есть автобус №51 и маршрутка №52, их остановка находится на улице Страж Революции.

Если до Вари Вам далеко идти, то непосредственно с Сормовского шоссе ещё можно уехать так.

Маршрутка №41 идёт по Надежды Сусловой, нужно выходить на Бориса Корнилова, потом пешком. Этот вариант подходит, только если нужно ехать в начало улицы Ивлеева.

Маршрутка №57 или автобус №90 до Верхних Печёр, оттуда в Кузнечиху пешком 20 минут под горку через радиорынок.

Если ехать с пересадкой, то через Московский вокзал. От него в Кузнечиху ходят автобусы №№26, 38, 80 и маршрутка №5.

Павлу Кольцову: Автобус №11 вообще в аэропорт ходит, и за пределы Автозаводского района его маршрут не выходит.

Вячеслав Федоров

одиннадцатым маршрутом