Вячеслав Cлавенко

будут ли отношения в апреле. если да то он позвонит или будет случайная встреча. его дата 18.12.86 моя 21.06.91

Александр Монахов

Я смотрю, сегодня просто парад "векторных союзов".

Вам не нужны и крайне опасны такие приключения. Подумайте, что чрезмерного Вы делаете в жизни, что притягиваете себе сложные уроки, не предсказуемые в своих проявлениях и последствиях. Зачем Вам становится "замороженным пельменем" с подавленной волей и переплавленной личностью?
Этот союз крайне неблагоприятен для Вас и Вашего друга. И поблагодарите Судьбу, если она вас разведет в разные стороны.