Ольга Матлахова

Растолкуйте пожалуйста!! ! Мне постоянно снится один и тот же сон.

Мне снится парень, наш родственник, я с ним во сне целуюсь. У меня есть семья и мы счастливо живем. Я не понимаю к чему мне снится другой парень и мне так легко и спокойно во сне, даже не хочется чтоб он заканчивался.

А бывает еще такое, что вообще незнакомый парень снится и так же все происходит.

Ольга Гуркина

ваш сон говорит вам о расставании с этим человеком, не смотря на то что у вас есть семья, вам приятны ласки другого человека - возможно, вашим реальным отношениям не хватает трепета и нежности, обратите внимание на вторую половину, а родственник может серьезно заболеть.

Марина Ракова

Может ты просто о нем думаешь.. Например ты думаешь о счастливой жизни с мужем, . потом плавно в мыслях переключаешься на того парня. А сны ведь это в основном, то о чем ты думаешь.
Сны могут повторятся, если много о них думать .Забудь, и тебе это больше не будет снится)