Рома Изотов

будут ли у них отношения?? ? есть ли какие то перспективы? ? фото внутри

Татьяна Раймова

Очень сложно, слабые перспективы, потребуются значительные усилия, легче найти более подходящего парня. Да и отношения с ним будут сложные, это не ваш человек.

Светлана Ермолаева

парень достоин большего и девушка достойна большего, оба будут счастливы, но не друг с другом, девушка будет влюбленна в другого не сейчас, но со временем она это поймет, и с его стороны аналогично. не зацикливайтесь друг на друге