ОП
Ольга Петелина

Как то давно смотрела фильм..

.вот снова хочу посмотреть но не помню названия может кто знает... скажите.. девушка с подругой пошли ив клуб там эта девушка встретила парня.. в этот клуб врывается полиция.. и этот парень типо её спасает (через черных ход отводит на крышу).. так они и встретились.. далее они переспали.. отец в её комнате нашел презерватив и запретил с ним общаться... она ещё и как то прогулялась к этому парню домой но в окно увидела как он обкуриный собирается трахнуть её подругу.. отказывается с ним общаться.. а этот парень пытаясь с ней связаться узнать где она и так далее сворачивает голову её другу приходит к ней домой пытается сделать так что бы она пошла с ним.. но так как она отказывается он пытается убить её семью в частности отца так как отец пытался её защитить.. ну в итоге отец его застрелил тот упал с крыши этого дома приехала милиция скорая ну короче happy end..кто понял что за фильм скажите плиз название..

Константин
Константин

«Страх» (англ. Fear) — триллер 1996 года американского режиссёра Джеймса Фоули. В главных ролях Марк Уолберг и Риз Уизерспун.

Краткое содержание

Шестнадцатилетняя Николь после ссоры с отцом уходит на дискотеку с подругой Марго. Там она знакомится с милым и обходительным парнем Дэвидом. Отношения между ними развиваются стремительно. Вскоре Дэвид знакомится с семьёй Николь — отцом, его молодой женой Лорой и её сыном Тоби, лет десяти. Для Николь всё происходит как в сказке о прекрасном принце, пока однажды не случается неожиданное.

Похожие вопросы
подскажите мне фильм смотрел давно
Смотрел давно фильм, но не помню как называется.
Давно давно смотрел фильм не помню название подскажите!!
давно смотрел фильм. помогите вспомнить.
как называется фильм, старый давно смотрел
блин давно смотрел фильм очень давно
Подскажите пожалуйста аниме, смотрел давно почти ничего не помню.
Я давно смотрел фильм китайский:
Подскажите фильм, давно смотрел...
Фильм смотрела давно,