Ольга Петелина

Как то давно смотрела фильм..

.вот снова хочу посмотреть но не помню названия может кто знает... скажите.. девушка с подругой пошли ив клуб там эта девушка встретила парня.. в этот клуб врывается полиция.. и этот парень типо её спасает (через черных ход отводит на крышу).. так они и встретились.. далее они переспали.. отец в её комнате нашел презерватив и запретил с ним общаться... она ещё и как то прогулялась к этому парню домой но в окно увидела как он обкуриный собирается трахнуть её подругу.. отказывается с ним общаться.. а этот парень пытаясь с ней связаться узнать где она и так далее сворачивает голову её другу приходит к ней домой пытается сделать так что бы она пошла с ним.. но так как она отказывается он пытается убить её семью в частности отца так как отец пытался её защитить.. ну в итоге отец его застрелил тот упал с крыши этого дома приехала милиция скорая ну короче happy end..кто понял что за фильм скажите плиз название..

Константин

«Страх» (англ. Fear) — триллер 1996 года американского режиссёра Джеймса Фоули. В главных ролях Марк Уолберг и Риз Уизерспун.

Краткое содержание

Шестнадцатилетняя Николь после ссоры с отцом уходит на дискотеку с подругой Марго. Там она знакомится с милым и обходительным парнем Дэвидом. Отношения между ними развиваются стремительно. Вскоре Дэвид знакомится с семьёй Николь — отцом, его молодой женой Лорой и её сыном Тоби, лет десяти. Для Николь всё происходит как в сказке о прекрасном принце, пока однажды не случается неожиданное.